石家庄市第二中学石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工中标公告
河北国合招标有限公司受石家庄市第二中学的委托,就石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工项目(项目编号:GHZB-2017022)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:GHZB-2017022
项目名称:石家庄二中整体改造实验楼、艺术楼通风空调工程施工
项目联系人:孟令勇
联系方式:0311-85263661
二、采购单位信息
采购单位名称:石家庄市第二中学
采购单位地址:石家庄市兴凯路187号
采购单位联系方式:贾伟 15383399855
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
施工图纸范围内的工程量清单内容
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:河北国合招标有限公司
采购代理机构地址:石家庄市胜利北大街156号富天大厦六楼
采购代理机构联系方式:孟令勇 0311-85263661
五、中标信息
招标公告日期:2017年04月28日
中标日期:2017年05月19日
总中标金额:
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
1 | 河北科力空调工程有限公司 | 河北省枣强县富强北路368号 | 301.555901 |
评审专家名单:
彭志想、马坤茹、张香从、潘建雄、陈贵云
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见文件
六、其它补充事宜
第一中标候选人:河北科力空调工程有限公司
第二中标候选人:石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司
第三中标候选人:河北道城建筑工程有限公司
项目经理及证书编号:程瓅欣 冀113111109780
废标情况:蓝翔工程建设有限公司和河北地久建筑安装工程有限公司投标文件投标函中的工期未填写,不符合招标文件要求,不再进入下一步评审。
投标单位:蓝翔工程建设有限公司、河北道城建筑工程有限公司、河北高新建设工程有限公司、石家庄新世纪建筑装饰工程有限公司、河北地久建筑安装工程有限公司、河北捷通智能建筑安装工程有限公司、河北科力空调工程有限公司
工程72号
- 淳安千岛湖明瑞企业管理咨询有限公司关于12米大型高二级一层半豪华空调旅游客车的预中标结果公示
- 淳安千岛湖明瑞企业管理咨询有限公司关于12米级大型高三级豪华空调旅游客车的预中标结果公示
- 淳安千岛湖明瑞企业管理咨询有限公司关于12米大型高二级一层半豪华空调旅游客车的预中标结果公示
- 淳安千岛湖明瑞企业管理咨询有限公司关于12米级大型高三级豪华空调旅游客车的预中标结果公示
- 公物投资-公开招标-GT2016-SH089C-厦门大学翔安校区综合体育馆空调设备采购及安装-招标公告
- 广东省温泉企业公司生产车间中央环保空调采购项目公开招标公告
- 江苏苏美达仪器设备有限公司关于南京农业大学牌楼创业中心3-7层空调采购的招标公告更正公告
- 青海省住房资金管理中心机房精密空调采购项目中标公告
- 合肥工业大学2017-2018年度协议采购(定点采购)供应商库项目(空调)招标公告
- 毕节市政务服务中心业务用房空调设备及安装工程项目采购公开招标公告采购公告