东明县人力资源大厦中央空调改造项目中标公示
政府采购信息网 作者: 发布于:2016-12-07 11:05:00 来源:中国政府采购网
东明县人力资源大厦中央空调改造项目中标公示
一、项目名称:东明县人力资源大厦中央空调改造项目
二、项目编号:SDFZH20161027-024
三、招标公告发布时间:2016年11月14日
四、开标日期:2016年12月06日09时30分
五、招标方式:公开招标
六、无效标情况:在资格审查中德州常兴集团有限公司资格证件原件提供不全,根据招标文件第二章6.4.1款要求做无效标处理。山东正恒工程有限公司、德州中傲空调设备有限公司未按招标文件第3.2.4款进行投标报价,根据招标文件第5.5条第三款规定,投标人对招标文件的要求未做出实质性响应,以上两家投标企业均做无效标处理。
七、中标候选人推荐情况:
中标候选人 企业名称 报价(元) 得分 备注
第一中标候选人 山东贝州集团有限公司 1862445.54 94.83
第二中标候选人 四川金旭顺建筑工程有限公司 1896517.93 94.22
第三中标候选人 福建省华舜水利水电工程有限公司 1892329.39 93.35
八、评标委员会成员名单:石振华、闫中校、李兰军、崔友军、陈爱贞
九、公示期限:2016年12月07日-2016年12月09日
十、联系方式:
招 标 人:东明县人力资源和社会保障局
地 址:菏泽市东明县曙光路与工业路交叉口
联 系 人:李主任
电 话:0530-7211832
招标代理机构:法正项目管理集团有限公司
地 址:菏泽市人民路数码大厦A座五楼
联 系 人:吴先生
电 话:15169764222
电 子 邮 件:sdfzhz01@163.com
2016年12月07日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
- 梅州市人民医院采购洁净层流系统及空调系统维保项目(项目编号:0724-1601D80N5073)
- 广西恒基建设工程咨询有限公司市民公园中央空调设备采购(HJ201603-H05)
- 南和县第二小学教学楼安装空调项目竞争谈判三次招标公告
- 广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心关于柳州恒达巴士股份有限公司12米(BRT)插电式油电混合动力空调公共汽车项目招标公告
- 沧州医学高等专科学校柜式空调项目招标公告
- 北京市东城区少年宫空调系统项目公开招标公告
- 吴忠市政务服务中心视频监督系统融合及空调改造项目公开招标公告
- 宁夏粮食大厦空调锅炉更新改造项目
- 菏泽市立医院综合病房楼中央空调机组改造项目招标公告
- 汝南县机关事务管理局采购中央空调项目公开招标公告